31 марта 2023

Уроки рисования и живописи для детей – это отличная возможность развить творческие способности и выразительность ребенка. Они помогают развивать мелкую моторику, воображение и эстетическое восприятие. Академический рисунок, архитектурный класс, масляная живопись и другие виды занятий позволяют детям освоить различные техники и стили в изобразительном искусстве.

Художественная школа «Дом художников» в Новых Химках, проводит уроки живописи и рисунка для детей, имеет педагогов с высшим художественным образованием и большим опытом обучения детей. Каждый учитель применяет индивидуальный подход к каждому ученику, учитывая его возраст, уровень подготовки и интересы.

На уроках рисования дети могут освоить технику академического рисунка, научиться создавать пейзажи, натюрморты, портреты, и другие работы. Уроки живописи позволяют ребенку проявить творческий потенциал и выразить свои эмоции и чувства через художественный язык.

Кроме того, занятия по живописи и рисунку помогают подготовить детей к экзаменам в ВУЗы, если они хотят поступить на художественные факультеты. Педагоги художественных школ помогают детям сформировать портфолио и подготовиться к вступительным экзаменам.

Занятия по живописи и рисунку для детей – это не только развитие творческих способностей, но и возможность раскрыть личность и проявить свою индивидуальность через художественный язык. Если ваш ребенок интересуется изобразительным искусством, посетите художественную школу, чтобы найти индивидуальный подход к его творческому развитию.

Занятия по рисунку проходят в удобное для детей время по будням и в субботу.

21 июля 2020

Виртуальный тур по учебному Центру


На главную страницу

Контакты